首页- 澳门金沙网上娱乐
澳门金沙 | 走进南高 | 创文工作 | 教育科研 | 心灵驿站 | 图书馆 | 招生考试 | 德育活动 | 奖(助)学金 | 工会工作 | 国际交流 | 体育俱乐部 | 校友窗口

党委办公室
行政办公室
人事科
教务处
教科室
外事办
招生办
学工处
财务科
总务处
校团委
体卫处
保卫科
教学督导科
您现在的位置:首页- 澳门金沙网上娱乐 > >总务处
总务处
   

风雨操场改造项目竞争性谈判废标、流标公告

作者:ngjlzongwuchu     发布时间:2019-05-31 13:28     点击量:

采购项目名称-首页- 澳门金沙网上娱乐风雨操场改造项目

采购项目编号-5113012019000340

采购方式-竞争性谈判

项目编号-5113012019000340

代理机构-四川建兴工程造价咨询有限公司

代理机构联系电话-028-86385412

代理机构地址-成都市金牛区银沙北街92号

代理机构联系人-李宛臻

采 购 人-首页- 澳门金沙网上娱乐

采购人地址-南充市顺庆区涪江路97号

采购人联系电话-0817-2288300

采购人联系人-曹先生

项目联系人-黄先生

项目联系电话-18081570577

废标/流标日期-2019-05-2915:00

废标、流标原因-实质性响应不足三家,本次采购活动终止。

行业划分-

附件下载-附件

采购品目名称-

其他补充事宜-参加本次采购活动的供应商共计7家,只有1家通过了资格性和符合性审查。未通过资格性审查的是:(1)广安万达建筑工程有限公司,原因是未提供钢结构资质;(2)四川亨林建筑装饰工程有限公司,原因是提供的财务报告不全。未通过符合性审查的是:(1)四川省金帛建设工程有限公司、四川中栋建设工程有限公司、四川中永旺建筑工程有限公司,原因都是要求提供的检测报告不全;(2)四川兴子力建筑工程有限公司,原因是要求提供的检测报告不全和单价措施清单缺项。

PPP项目标识-否


 

首 页 | 全站搜索 | 设为首页 | 加入收藏 | 友情链接 | 版权申明